Онкоцентры и клиники по лечению рака в Москве.

Онкоцентры и клиники в которых лечат рак в Москве бесплатно и платно.

Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН

ФГБУ «Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина» Минздрава России является правопреемником созданного Постановлением Совета Министров СССР от 22 октября 1951 года Института экспериментальной патологии и терапии рака Академия медицинских наук СССР.
В 1952 году институт возглавил Николай Николаевич Блохин. В кратчайшие сроки он сумел собрать в одном центре лучших представителей науки, практических врачей, хирургов, рентгенологов, радиологов, терапевтов и организаторов здравоохранения, талантливую молодежь и создать ведущую научно-практическую школу страны, ставшую одной из наиболее авторитетных в мире. Сегодня центр носит имя своего основателя и первого директора.
С 2001 года по настоящее время РОНЦ им. Н.Н.Блохина возглавляет академик РАН, профессор, главный онколог России Михаил Иванович Давыдов, выдающийся отечественный хирург-онколог, продолжающий лучшие традиции своих предшественников. Так, на сегодняшний день, РОНЦ им. Н.Н. Блохина стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире. В центре представлены все существующие виды онкологической помощи.

Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена (МНИОИ им. П.А.Герцена)

Московский Научно-Исследовательский Онкологический Институт — лидер в разработке органосохраняющих и функционально-щадящих методов лечения больных со злокачественными новообразованиями, включающих реконструктивно-пластические операции с применением микрохирургических технологий и биотехнологий, фотодинамической терапии.

Если у Вас есть желание пройти обследование или Вас беспокоит здоровье Ваше и близких Вам людей, то Приглашаем! Пройти комплексное диагностическое обследование, а в случае необходимости получить высокоэффективное органосохраняющее и функционально щадящее хирургическое, лучевое, лекарственное, комбинированное и комплексное лечение злокачественных новообразований всех локализаций и предопухолевых заболеваний, осуществить медицинскую реабилитацию на самом современном уровне!

Центральная Клиническая больница им. Н.А.Семашко (ЦКБ № 2)

Многопрофильная клиника с вековой историей. Высокая квалификация и профессионализм специалистов. Огромный опыт клинической работы: нашими специалистами выполняется более 10 000 операций в год. С момента основания больницы выполнено около 1 миллиона операций. Преимущество многопрофильного медицинского учреждения. Высокий уровень технического оснащения диагностическим и лечебным оборудованием. Научно-исследовательский потенциал: свыше 30 отделений больницы являются клинической базой ведущих медицинских ВУЗов и НИИ Москвы. Индивидуальный подход в лечении и собственная концепция не медицинского обслуживания. Санаторные условия пребывания в клинике: экологически благоприятный район, парковая зона.

Московский областной онкологический диспансер В Балашихе

Московский областной онкологический диспансер —  лечебное учреждение Московской области и выполняет функции диспансера по оказанию высококвалифицированной лечебной, диагностической и консультативной специализированной помощи населению Московской области по профилю «Онкология» как по системе ОМС, ВМП, так же оказывается медицинская помощь и на платной основе. Учреждение осуществляет свою медицинскую деятельность на основании лицензии № ФС-99-01-006819 от 31 марта 2010г. Номенклатура работ и услуг ГБУЗМО «Московский областной онкологический диспансер»: доврачебная помощь: диетология, лабораторная диагностика, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, функциональная диагностика, анестезиология и реаниматология, гистология. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: детская онкология, онкология.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр рентгенорадиологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «РНЦРР» Минздрава России)

Федеральное государственное бюджетное учреждение гематологический научный центр Минздрава России (ГНЦ)

Московский научно-исследовательский институт им. Герцена.

Российский научный центр им. Блохина.

Московский городской онкологический диспансер №1.

НПЦ современной хирургии и онкологии.

АЛЬЯНС МЕД медицинский центр.

НИИ нейрохирургии им. Бурденко.

Московская онкологическая больница №62.

9-й лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ.

Московская областная больница в Балашихе.

«City Clinic».

Больницы Федерального медико-биологического агентства №83 и №6 им. А.И. Бурназяна.

Клиническая горбольница №24 Департамента здравоохранения города Москвы.

Первый научно-консультационный онкоцентр.

Клиника лучевой хирургии «Онкостоп».

Частная онкоклиника «120 на 80».