Лечение рака за границей

Спрос на лечение рака за границей постоянно растет и количество предложений в этом сегменте рынка тоже набирает обороты. Отличие рынка по лечению рака от других направлений медицины  в том, что у клиентов, как правило, не много времени для выбора страны, клиники, метода лечения рака и врача. Ведь чем раньше начинается лечение онкологических заболеваний, тем эффективнее оно будет.
За последние время медицинский туризм в для лечения  в Израиль и Германии набрал серьезные обороты для пациентов со всего мира. В списке наиболее востребованных стран первые места занимают для жителей РФ Израиль и Германия. Например, на фоне услуг, предоставляемых клиниками в этой стране, американская медицинская система по лечению стоит намного меньшее чем  во Франции, Швейцарии и Австрии, но в них лучше проходить диагностику и реабилитацию. В клиниках Китае хорошо развивается лечении пациентов из разных стран, но информации по данному направлению очень мало. А в странах Юго-Восточной Азии, активно продвигающихся на рынок медицинских услуг по лечению, но качество этих самых услуг пока еще не вызывает стопроцентного доверия, хотя по цене они ниже среднего.
Так же надо отметить что клиники Германии и Израиля оснащены самым современным оборудованием для лечения , а врачи проходят обучение в по стандартам Американской системы здравоохранения и имеют опыт огромный опыт за своей спиной.
Так какой же сделать выбор из клиник данных стран пациенту при онкологическим заболеваниях:  лечение рака в Израиле более по низкой цене или лечение в Германии стоимость которого чуть больше?
Давайте изучим клиники, цены и методы лечения, которые предоставляют эти страны для лечение онкозаболеваний.

Лечение рака за границей — общая информация.

Эффективность лечения заболеваний за рубежом многократно доказана. Зарубежная клиника всегда разрабатывают индивидуальные схемы борьбы с раком, благодаря чему гарантируют быстрое устранение симптоматики и снижение риска рецидивов в будущем. Стоимость лечения онко пациентов  за рубежом, безусловно, выше, чем в России, однако, когда речь идет о сохранении жизни, цена уходит на второй план будь то рак простаты или мозга.

Как осуществляется диагностика раковых заболеваний  за рубежом:

На диагностику за рубежом, как правило,  клиника затрачивает от 1 до 3 дней. Сначала онколог проводит физический осмотр пациента и изучает его историю болезни. На основе полученных данных назначает углубленное обследование, которое может включать в себя:

• компьютерную томографию,

• позитронно-эмиссионную компьютерную томографию (ПЭТ КТ),

• магнитно-резонансную томографию (МРТ),

• биопсию пораженных участков (при возможности),

• определение уровня онкомаркеров (анализ крови),

• генетическую диагностику.

Как проводится лечение рака за рубежом.

Ведущие мировые клиники по лечению онкозаболеваний, стремясь помочь своим пациентам и вернуть их к полноценной жизни, применяют в работе:

• хирургические методы с использованием современных лазерных скальпелей, мгновенно уничтожающих раковые клетки и препятствующих их распространению (если опухоль выявлена на ранней стадии, гарантировано полное выздоровление);

• химиотерапию (больным вводятся моноклональные антитела, препараты-блокаторы);

• радиотерапию (лечение опухоли проводится на расстоянии с помощью кибер-ножа, радио-ножа и др. оборудования);

• гормонотерапию;

• метод фокусированного ультразвука HIFU,

• трансплантацию костного мозга.

Обычно врачи лучших зарубежных клиник комбинируют разные лечебные методы, достигая тем самым отличных результатов.

Цены на лечения рака за границей.

В Германии и в Израиле цены на медицинские услуги по лечению рака несколько выше как и любое другое лечение за границей, нежели в странах постсоветского пространства, что отпугивает многих пациентов, которые считают, что это дорого. Но если учитывать уровень сервиса, полное обеспечение медикаментами, отсутствие «благодарностей» врачам, то эта разница не настолько значительна. К тому же суммы в прайс листах которые дают клиники разных стран очень отличаются, лечение онкологии в Израиле стоит дешевле чем в Германии. Надо отметить, что лечение онкоболезней в Израиле имеет более низкие цены, чем в других странах но эффективность лечение не уступает другим странам. То же касается и Чехии. Важно, что с любым бюджетом пациент может позволить себе качественное медицинское обслуживание.

Если вас интересует лечение за границей, обращайтесь в международный отдел выбранной клиники. Координаторы помогут организовать поездку, спланируют график консультаций и исследований, будут сопровождать пациента во время пребывания в чужой стране. Мы вам рекомендуем послать запросы и историю болезни в разные клиники разных стран для получения стоимости лечения от них и выбрать что вам подходит.

Лечение рака заграницей в Германии

Рак успешно лечат клиники в Германии потому, что каждый год инвестируются миллионы евро в исследования проблемы и в разработку новых методов лечения в Германии.

Рак признан проблемой будущего, поскольку частота злокачественных заболеваний в популяции растет. Это связано с ростом продолжительности жизни среди немцев.

Министерство здравоохранения Германии, немецкие фирмы- гиганты, например, SIEMENS, BOSH, Bayern, Hexal, Ratiopharm, Novartis, Roche, GlaxoSmithKline, Stada и другие, борются за лидерство в области лечения и поэтому активно инвестируют в исследования проблем.

Только немецкая компания SIEMENS ежегодно инвестирует более 25 млн. евро в развитие терапевтического и диагностического оборудования. Это прежде всего, гибридные аппараты для магнитно-резонансной томографии, аппараты для лучевой и ультразвуковой терапии, использование которых исключает повреждение смежной здоровой ткани организма при облучении и сокращает послеоперационный период.

Благодаря достаточному финансированию научных проектов, у немецких врачей есть возможность постоянно повышать свою квалификацию. Эти научные проекты посвящены терапии раковых заболеваний, разработке новых медикаментов для лечения онкологий разного рода и типа.

Немецкие врачи идут в ногу с современной медициной и, даже, иногда опережают ее. Подтверждением этому является тот факт, что среди современных немецких врачей-онкологов есть обладатели Нобелевских премий в области медицины.

Недавний лауреат ― немецкий профессор Харальд цур Хаузен с Университетской клиники города Гейдельберг. Он получил награду за разработку прививки против рака шейки матки.

Лечение рака за границей в Германии методы и отличия.

Подход к диагностике и лечению рака в Германии комплексный. Это означает, что, постановка диагноза сопровождаться исследованием опухолевого образования на многих уровнях и многими специалистами:

Генетическое исследование: немецкие ученые расшифровали генетический код ряда злокачественных опухолей. Это позволило разделить многие опухоли на 230 дополнительных подвида и тем самым, индивидуализировать терапевтические подходы. Например, многие виды опухолей, которые по морфогистологическим характеристикам кажутся одинаковыми, в действительности, могут быть вызваны разными генетическими дефектами и иметь разные причины. Поэтому и терапия должна быть разной.
МРТ, Рентгенография, КТ, ПЭТ. Современные технологии позволяют получать 3D изображения органов в высоком разрешении и тем самым лучше оценивать состояние опухоли и ее распространённость на другие органы организма.
Анализ опухоли на клеточном уровне, пункция, биопсия с морфологическим исследованием.
Исследование иммунологии опухоли.
Общий и биохимический анализ крови, выявление опухолевых маркеров в крови.
Эндоскопия.
Пункция костного мозга.
Оценка факторов риска.
Немецкие врачи уделяют особое внимание постановке диагноза и определению стадии заболевания. Поскольку от этого зависит выбор лечения и его успех.

Лечение рака за границей в Израиле.

Лечение онкологии за границей – это использование лучших достижений медицинской отрасли, которые существуют на данный момент. Высокая эффективность обеспечивается благодаря применению комплексного подхода и сочетанию нескольких методик. Подробней вы можете узнать на странице  — лечения рака в Израиле.